Фотоконкурс "Цветочный город"

Фотоконкурс

Уважаемые самарцы! 

Голосуйте за лучшие работы фотоконкурса "Цветочный город", объявленного в рамках "Фестиваля Цветов".
Выбрать лучшую работу можно до 15 августа. 
Ваше мнение обязательно учтет жюри при подведении итогов. 
Победителей ждут подарки на празднике 16 августа.
Давайте вместе выберем лучшего фотографа самарских цветов в каждой номинации!

 

Букет для любимой Самары

 
фото 1

фото 2
   
фото 3
  
фото 4
  
фото 5
  
фото 6
 
фото 7
 
 
фото 8
 
фото 9

Цветущий дом

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3

Цветы жизни

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3
 
                  фото 4
   

Об итогах голосования можно прочитать здесь.

Дата: 12 августа 2014 , 09:20
3314
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
15 августа 2014 , 20:02
Света
Оооооо! Клааасссс!!!
А как тут проголосовать?
15 августа 2014 , 16:25
Сволочь
и где итоги конкурса? кто победил? когда и где состоится вручение призов? хочу прийти и посмотреть на это и лично поздравить победителей!!!
14 августа 2014 , 22:39
Анна
Супер работа!Молодцы!)))
14 августа 2014 , 20:41
Юлия
Замечательные фотографии))
14 августа 2014 , 20:24
kirill
5
14 августа 2014 , 13:48
Сура
Тема "Букет для любимой Самары" совсем не раскрыта, выбрать не из чего!
13 августа 2014 , 18:37
Нина
Фото класс!
13 августа 2014 , 08:46
Александр
Фото супер
13 августа 2014 , 08:27
Ольга
Красота
13 августа 2014 , 07:54
Кирилл
Тонкая работа
22 февраля 2017 , 17:05
88
В Люблине (Польша) завершился чемпионат Европы по бадминтону среди смешанных команд. 
22 февраля 2017 , 16:59
87
Дорожное происшествие произошло 21 февраля в 16:30 на улице Гаражной в Октябрьском районе.
22 февраля 2017 , 16:55
115
Сейчас в обороте находится большое количество поддельных купюр номиналом от 100 до 5000 рублей.
22 февраля 2017 , 16:53
99
  В торжественной церемонии открытия нового музея приняли участие руководитель департамента...
22 февраля 2017 , 16:45
123
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни оттепель может смениться похолоданием, с которым...
22 февраля 2017 , 16:42
114
   В прошлом году в департамент городского хозяйства и экологии поступило 22 обращения...
22 февраля 2017 , 15:33
170
  Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет компанию, которая...
Выбор читателей
Выбор редакции
В Тольятти поезд протаранил Porsche Panamera GTS
29 января 2017
8656
3
Авария произошла вчера в первой половине дня на ж/д переезде рядом с перекрестком Обводного...
Кондуктор и водитель автобуса №37 рассказали, как вместе с пассажирами пытались спасти умирающего мужчину
26 января 2017
5915
7
   Трагедия произошла 25 января около 19.00 в салоне автобуса №37 муниципального...
В Самаре 42-летний мужчина убил своего знакомого и оставил его тело на съемной квартире
14 февраля 2017
2659
Труп 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен хозяйкой жилплощади....
В Самарской области ожидается до 33 градусов мороза
30 января 2017
2541
Синоптики прогнозируют аномально холодную погоду.
У музея
19 февраля 2017
694
Совещание по вопросу оформления территории музейного комплекса "Самара...
Фура врезалась в КамАЗ: пострадал один человек
24 января 2017
312
Авария произошла вчера в 6:45 на трассе М-5 «Урал» в Сызранском районе.
Коммунальщикам дали срок на то, чтобы подтянуться. Муниципальные организации могут прийти на смену частным
24 января 2017
303
На вчерашнем рабочем совещании в администрации Самары в очередной раз обсуждалась деятельность...
ДОСААФ отметил 90-летие со дня образования
24 января 2017
275
Вчера в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное созданию в нашей стране...