Фотоконкурс "Цветочный город"

Фотоконкурс

Уважаемые самарцы! 

Голосуйте за лучшие работы фотоконкурса "Цветочный город", объявленного в рамках "Фестиваля Цветов".
Выбрать лучшую работу можно до 15 августа. 
Ваше мнение обязательно учтет жюри при подведении итогов. 
Победителей ждут подарки на празднике 16 августа.
Давайте вместе выберем лучшего фотографа самарских цветов в каждой номинации!

 

Букет для любимой Самары

 
фото 1

фото 2
   
фото 3
  
фото 4
  
фото 5
  
фото 6
 
фото 7
 
 
фото 8
 
фото 9

Цветущий дом

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3

Цветы жизни

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3
 
                  фото 4
   

Об итогах голосования можно прочитать здесь.

Дата: 12 августа 2014 , 09:20
3397
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
15 августа 2014 , 20:02
Света
Оооооо! Клааасссс!!!
А как тут проголосовать?
15 августа 2014 , 16:25
Сволочь
и где итоги конкурса? кто победил? когда и где состоится вручение призов? хочу прийти и посмотреть на это и лично поздравить победителей!!!
14 августа 2014 , 22:39
Анна
Супер работа!Молодцы!)))
14 августа 2014 , 20:41
Юлия
Замечательные фотографии))
14 августа 2014 , 20:24
kirill
5
14 августа 2014 , 13:48
Сура
Тема "Букет для любимой Самары" совсем не раскрыта, выбрать не из чего!
13 августа 2014 , 18:37
Нина
Фото класс!
13 августа 2014 , 08:46
Александр
Фото супер
13 августа 2014 , 08:27
Ольга
Красота
13 августа 2014 , 07:54
Кирилл
Тонкая работа
Последнее из раздела Общество
23 сентября 2017 , 17:51
315
ДТП произошло в субботу ночью, 23 сентября, на улице Алма-Атинской.
23 сентября 2017 , 10:41
480
В пятницу, 22 сентября, в администрации Самары состоялось заседание постоянно действующего штаба...
23 сентября 2017 , 10:19
227
Ежегодно в Самарской области сотням людей ставят диагноз «отравление алкоголем»....
23 сентября 2017 , 10:10
333
Мы продолжаем проект «Час пешком». Каждую субботу публикуем небольшие очерки о...
22 сентября 2017 , 21:12
327
Авария произошла в четверг, 21 сентября, в 20:25 на 76 километре дороги «Самара –...
22 сентября 2017 , 20:14
386
Проект посвящен истории России с древнейших времен и до наших дней.
22 сентября 2017 , 19:10
401
 
Выбор читателей
Выбор редакции
В Самаре перекроют движение по улице Гагарина
4 сентября 2017
4693
До 1 октября этого года будет закрыто движение транспорта по улице Гагарина в районе примыкания...
Центром празднования Дня города в Самаре станет вторая очередь набережной
4 сентября 2017
2794
Здесь будут работать пять разных площадок
В Самаре объявлено штормовое предупреждение
14 сентября 2017
2707
По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», с 19:00 четверга, 14 сентября, до 19:00...
Самарского врача подозревают в изнасиловании пациентки под наркозом
13 сентября 2017
2181
Ленинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело в...
В середине сентября начнется укладка кровли стадиона «Самара Арена»
25 августа 2017
678
Сейчас на стадионе к Чемпионату мира по футболу 2018 года стелют профилированный лист –...
Вице-премьер РФ Виталий Мутко приехал в Самару с рабочим визитом
25 августа 2017
747
Заместитель председателя правительства РФ оценит подготовку города к проведению Чемпионата мира...
В Самаре Пежо улетел в кювет и врезался в дерево. Погиб пассажир иномарки
25 августа 2017
676
Это произошло ночью в четверг, 24 августа, на Николаевском проспекте в Куйбышевском районе.
Два школьника подрались в Самаре. Один из них погиб
25 августа 2017
666
Инцидент произошел в среду, 23 августа, на улице Воронежской в Самаре.