Фотоконкурс "Цветочный город"

Фотоконкурс

Уважаемые самарцы! 

Голосуйте за лучшие работы фотоконкурса "Цветочный город", объявленного в рамках "Фестиваля Цветов".
Выбрать лучшую работу можно до 15 августа. 
Ваше мнение обязательно учтет жюри при подведении итогов. 
Победителей ждут подарки на празднике 16 августа.
Давайте вместе выберем лучшего фотографа самарских цветов в каждой номинации!

 

Букет для любимой Самары

 
фото 1

фото 2
   
фото 3
  
фото 4
  
фото 5
  
фото 6
 
фото 7
 
 
фото 8
 
фото 9

Цветущий дом

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3

Цветы жизни

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3
 
                  фото 4
   

Об итогах голосования можно прочитать здесь.

Дата: 12 августа 2014 , 09:20
3522
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
15 августа 2014 , 20:02
Света
Оооооо! Клааасссс!!!
А как тут проголосовать?
15 августа 2014 , 16:25
Сволочь
и где итоги конкурса? кто победил? когда и где состоится вручение призов? хочу прийти и посмотреть на это и лично поздравить победителей!!!
14 августа 2014 , 22:39
Анна
Супер работа!Молодцы!)))
14 августа 2014 , 20:41
Юлия
Замечательные фотографии))
14 августа 2014 , 20:24
kirill
5
14 августа 2014 , 13:48
Сура
Тема "Букет для любимой Самары" совсем не раскрыта, выбрать не из чего!
13 августа 2014 , 18:37
Нина
Фото класс!
13 августа 2014 , 08:46
Александр
Фото супер
13 августа 2014 , 08:27
Ольга
Красота
13 августа 2014 , 07:54
Кирилл
Тонкая работа
25 июня 2018 , 20:27
183
На Фанфест приехали гости из разных регионов России: от Санкт-Петербурга до Нижневартовска
25 июня 2018 , 19:28
433
Вывоз болельщиков со стадиона будет проходить в штатном режиме
25 июня 2018 , 16:13
302
В 16:00 открылся Фестиваль болельщиков FIFA
25 июня 2018 , 15:31
276
Гости Чемпионата мира по футболу продолжают делиться своими впечатлениями о нашем городе....
25 июня 2018 , 15:09
170
Два дня подряд международный аэропорт Курумоч принимает латиноамериканских фанатов. 
25 июня 2018 , 14:30
238
В Самаре установилась жаркая погода. Столбик термометра в тени поднимается до +30 градусов, и, по...
25 июня 2018 , 14:26
284
Популярность Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 столь высока, что площадки Фестиваля...
25 июня 2018 , 14:19
207
Они находятся на площади Революции, рядом с площадью Славы (в сквере Победы) и на стадионе...
25 июня 2018 , 13:42
179
В воскресное утро, 24 июня, 250 воспитанников детского лагеря «Арго» поучаствовали в...
25 июня 2018 , 13:30
221
Жители и гости города, которые не смогли купить билеты на матч, смогут посмотреть трансляции в...
Выбор читателей
Выбор редакции
В Самарской области объявлено штормовое предупреждение
19 июня 2018
8290
1
Ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду.
Сербы пожарили для самарцев 50 килограммов мяса
17 июня 2018
7812
В приготовлении традиционной балканской котлеты - плескавицы, принял участие призер Олимпийских...
В Самарской области составили рейтинг управляющих компаний
2 июня 2018
7617
9
Региональные власти составили рейтинг управляющих компаний, занятых в сфере...
У «Самара Арены» собрались тысячи болельщиков
17 июня 2018
7244
В воскресенье, 17 июня, на самарском стадионе состоится первый матч Чемпионата мира по футболу....
Начали действовать ограничения движения транспорта в Самаре
14 июня 2018
6673
 
Схемы перекрытий улиц и движения транспорта
Где укрыться от жары в Самаре?
25 июня 2018
1227
Почти полтора месяца самарцы ждали лета. Синоптики разводили руками и говорили: «Ждите,...
Изменилось расписание движения электричек из Самары в Курумоч
9 июня 2018
1134
Новый график начал действовать с субботы, 9 июня.
В Самарской области усилили патрулирование лесов
22 июня 2018
465
С апреля в регионе установлен особый противопожарный режим.
22 июня 2018
610
До завершения второго этапа кассовой реформы осталось 8 дней.
Самарские студенты отправятся на космодром Восточный и предприятие Росатома
22 июня 2018
369
Ребята займутся общестроительными и дорожными работами.