Фотоконкурс "Цветочный город"

Фотоконкурс

Уважаемые самарцы! 

Голосуйте за лучшие работы фотоконкурса "Цветочный город", объявленного в рамках "Фестиваля Цветов".
Выбрать лучшую работу можно до 15 августа. 
Ваше мнение обязательно учтет жюри при подведении итогов. 
Победителей ждут подарки на празднике 16 августа.
Давайте вместе выберем лучшего фотографа самарских цветов в каждой номинации!

 

Букет для любимой Самары

 
фото 1

фото 2
   
фото 3
  
фото 4
  
фото 5
  
фото 6
 
фото 7
 
 
фото 8
 
фото 9

Цветущий дом

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3

Цветы жизни

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3
 
                  фото 4
   

Об итогах голосования можно прочитать здесь.

Дата: 12 августа 2014 , 09:20
3224
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
15 августа 2014 , 20:02
Света
Оооооо! Клааасссс!!!
А как тут проголосовать?
15 августа 2014 , 16:25
Сволочь
и где итоги конкурса? кто победил? когда и где состоится вручение призов? хочу прийти и посмотреть на это и лично поздравить победителей!!!
14 августа 2014 , 22:39
Анна
Супер работа!Молодцы!)))
14 августа 2014 , 20:41
Юлия
Замечательные фотографии))
14 августа 2014 , 20:24
kirill
5
14 августа 2014 , 13:48
Сура
Тема "Букет для любимой Самары" совсем не раскрыта, выбрать не из чего!
13 августа 2014 , 18:37
Нина
Фото класс!
13 августа 2014 , 08:46
Александр
Фото супер
13 августа 2014 , 08:27
Ольга
Красота
13 августа 2014 , 07:54
Кирилл
Тонкая работа
26 августа 2016 , 18:41
159
Женщина завершила лечение в больнице имени Семашко.
26 августа 2016 , 18:01
169
Торжественное событие состоялось в рамках визи та в Самарскую область...
26 августа 2016 , 17:47
159
Международная акция состоится 30 августа в 10.00 в рамках реализации Программы продвижения...
26 августа 2016 , 17:33
186
В столице губернии продолжается распределение свободных мест в организациях дошкольного...
26 августа 2016 , 17:33
191
Как сообщает пресс-служба администрации Волжского района, первый в Самарской области...
26 августа 2016 , 17:30
181
Мужчина решил организовать убийство знакомого из-за личных неприязненных отношений.
26 августа 2016 , 16:56
165
В полицию из больницы поступило сообщение, что из дома на проспекте Карла Маркса с травмами...
Выбор читателей
Выбор редакции
В парке
30 июля 2016
7240
  На празднике были отмечены лучшие озеленители города.
В Самаре сгорело здание, где раньше располагалось антикафе
6 августа 2016
6674
Сегодня в 14:50 в Железнодорожном районе Самары начался крупный пожар.
Ремонт дорог в Самаре: подрядчики выходят на финишную прямую
8 августа 2016
4514
1
  В этом году на ремонт автомобильных дорог в Самаре будет направлена колоссальная сумма -...
В Самаре развернулась масштабная реконструкция
31 июля 2016
4279
  Все самое интересное в фоторепортаже  "СГ".
Появилось первое изображение концепт-кара Lada X-Code
10 августа 2016
3862
  В интернете на сайте     motorring.ru   было опубликовано...
Крепостная башня в Самаре может быть восстановлена
4 августа 2016
3260
    В городе появится новый туристический маршрут
Ремонт дорог в Самаре: подрядчики выходят на финишную прямую
8 августа 2016
4514
1
  В этом году на ремонт автомобильных дорог в Самаре будет направлена колоссальная сумма -...
4 августа 2016
1144
29 июля в правоохранительные органы Чапаевска обратился мужчина с заявлением о том, что...