Фотоконкурс "Цветочный город"

Фотоконкурс

Уважаемые самарцы! 

Голосуйте за лучшие работы фотоконкурса "Цветочный город", объявленного в рамках "Фестиваля Цветов".
Выбрать лучшую работу можно до 15 августа. 
Ваше мнение обязательно учтет жюри при подведении итогов. 
Победителей ждут подарки на празднике 16 августа.
Давайте вместе выберем лучшего фотографа самарских цветов в каждой номинации!

 

Букет для любимой Самары

 
фото 1

фото 2
   
фото 3
  
фото 4
  
фото 5
  
фото 6
 
фото 7
 
 
фото 8
 
фото 9

Цветущий дом

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3

Цветы жизни

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3
 
                  фото 4
   

Об итогах голосования можно прочитать здесь.

Дата: 12 августа 2014 , 09:20
3337
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
15 августа 2014 , 20:02
Света
Оооооо! Клааасссс!!!
А как тут проголосовать?
15 августа 2014 , 16:25
Сволочь
и где итоги конкурса? кто победил? когда и где состоится вручение призов? хочу прийти и посмотреть на это и лично поздравить победителей!!!
14 августа 2014 , 22:39
Анна
Супер работа!Молодцы!)))
14 августа 2014 , 20:41
Юлия
Замечательные фотографии))
14 августа 2014 , 20:24
kirill
5
14 августа 2014 , 13:48
Сура
Тема "Букет для любимой Самары" совсем не раскрыта, выбрать не из чего!
13 августа 2014 , 18:37
Нина
Фото класс!
13 августа 2014 , 08:46
Александр
Фото супер
13 августа 2014 , 08:27
Ольга
Красота
13 августа 2014 , 07:54
Кирилл
Тонкая работа
Последнее из раздела Общество
22 апреля 2017 , 09:56
714
В пятницу, 21 апреля, в ТЦ «Сила Спорта» состоялось торжественное открытие...
22 апреля 2017 , 09:26
593
В Самарском государственном экономическом университете завершился V Международный...
22 апреля 2017 , 09:22
345
В Самаре запрещена лоточная торговля. Реализация той или иной продукции возможна в стационарных...
22 апреля 2017 , 09:17
854
Предприниматели, чей бизнес расположен вдоль улицы Алма-Атинской, надеются узаконить свои...
22 апреля 2017 , 00:23
698
Шествие разрешили провести на улице Ново-Садовой
21 апреля 2017 , 18:07
460
Как и анонсировал   ранее   sgpress . ru , сегодня стартовало...
21 апреля 2017 , 17:59
234
Выставка Карэна Саркисова откроется 26 апреля в 18:00 в галерее "Вавилон".
Выбор читателей
Выбор редакции
Ремонт Южного моста начнется на следующей неделе
6 апреля 2017
5289
1
Вчера в администрации Самары под председательством главы города Олега Фурсова прошло совещание,...
Из Самары выдворят сотрудника министерства обороны Украины. ВИДЕО
13 апреля 2017
4393
 
Управление ФСБ России по Самарской области задержало 27-летнего украинца 19 марта.
В страшном ДТП в Самаре женщине оторвало ногу
29 марта 2017
4019
Инцидент произошел 28 марта около 17:30 на улице Партизанской.
В Самаре Шкода врезалась в «пятнадцатую»: один человек погиб, пять пострадали
16 апреля 2017
3507