Фотоконкурс "Цветочный город"

Фотоконкурс

Уважаемые самарцы! 

Голосуйте за лучшие работы фотоконкурса "Цветочный город", объявленного в рамках "Фестиваля Цветов".
Выбрать лучшую работу можно до 15 августа. 
Ваше мнение обязательно учтет жюри при подведении итогов. 
Победителей ждут подарки на празднике 16 августа.
Давайте вместе выберем лучшего фотографа самарских цветов в каждой номинации!

 

Букет для любимой Самары

 
фото 1

фото 2
   
фото 3
  
фото 4
  
фото 5
  
фото 6
 
фото 7
 
 
фото 8
 
фото 9

Цветущий дом

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3

Цветы жизни

  
фото 1
  
фото 2
  
фото 3
 
                  фото 4
   

Об итогах голосования можно прочитать здесь.

Дата: 12 августа 2014 , 09:20
3279
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
15 августа 2014 , 20:02
Света
Оооооо! Клааасссс!!!
А как тут проголосовать?
15 августа 2014 , 16:25
Сволочь
и где итоги конкурса? кто победил? когда и где состоится вручение призов? хочу прийти и посмотреть на это и лично поздравить победителей!!!
14 августа 2014 , 22:39
Анна
Супер работа!Молодцы!)))
14 августа 2014 , 20:41
Юлия
Замечательные фотографии))
14 августа 2014 , 20:24
kirill
5
14 августа 2014 , 13:48
Сура
Тема "Букет для любимой Самары" совсем не раскрыта, выбрать не из чего!
13 августа 2014 , 18:37
Нина
Фото класс!
13 августа 2014 , 08:46
Александр
Фото супер
13 августа 2014 , 08:27
Ольга
Красота
13 августа 2014 , 07:54
Кирилл
Тонкая работа
8 декабря 2016 , 15:29
85
 С сегодняшнего утра десятки домов посёлка остались без воды.
8 декабря 2016 , 15:24
59
  Трагический инцидент произошел днем 29 августа 2016 года в Сызрани.
8 декабря 2016 , 15:22
73
Авария произошла 7 декабря в 14:00 на улице Володарского.
8 декабря 2016 , 14:46
83
В полицию поступило сообщение о пропавшем школьнике, который 7 декабря ушёл из городской...
8 декабря 2016 , 14:41
98
Ранее суд определил, что он проживал в помещении незаконно. Приставы возбудили исполнительное...
8 декабря 2016 , 14:36
83
 Изобретение, над которым работают Учёные Самарского национального исследовательского...
8 декабря 2016 , 13:50
166
  Возгорание зафиксировали сегодня в 4:19 утра в Красноглинском районе Самары.
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
Выбор читателей
Выбор редакции
В одном из ночных клубов Самары парню прострелили ногу
20 ноября 2016
4090
29-летний молодой человек получил ранение сегодня в 4:15 в ночном клубе на Волжском проспекте.
 Пьяная девушка на Калине устроила ДТП, в котором погиб ее пассажир
15 ноября 2016
3925
Авария случилась на дороге «Самара - Бугуруслан» в городе Отрадный Самарской...
Пропавшую в Самаре 15-летнюю девушку нашли Курской области
17 ноября 2016
3287
Девочка-подросток ушла из дома в Крутых Ключах вечером 14 ноября и не вернулась.
В Самарской области до конца недели будет аномально холодная погода
17 ноября 2016
2890
Она ожидается в период с 17 по 22 ноября.
Утверждена архитектурно-художественная концепция благоустройства Самары
15 ноября 2016
970
Подготовка Самары к проведению матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™...
В Самаре началось остекление стадиона к ЧМ-2018
17 ноября 2016
700
Эти работы начались на строящейся «Самара-Арене» на прошлой неделе. 
Жители Самары узнали, как жилось горожанину на рубеже XIX-XX веков
8 ноября 2016
422
В открытом лектории нашего издания выступила профессор кафедры истории Самарского университета...
Затонувший в Самаре самолет ЯК-52 шесть часов поднимали из реки
9 ноября 2016
683
Напомним , самолет совершил вынужденную посадку на реку Татьянку в Куйбышевском районе Самары 7...