«ТольяттиАзот» стал титульным спонсором «Красных Крыльев»

12.07.2012

6

Автор: Сергей Семенов

«ТольяттиАзот» стал титульным спонсором «Красных Крыльев»

Сегодня в Самаре состоялось подписание договора о сотрудничестве между БК «Красные Крылья» и корпорацией ОАО «ТольяттиАзот», ставшей титульным спонсором баскетбольного клуба.

Договор в присутствии журналистов подписали президент баскетбольного клуба "Красные Крылья" Владислав Капустин и заместитель генерального директора корпорации ОАО "ТольяттиАзот" Сергей Корушев.

Владислав Капустин высоко оценил спонсорскую помощь тольяттинцев. «Благодаря этой помощи, клуб финансово стабилен и готов двигать вперед,» — сказал Капустин». Бюджет «Крыльев» на следующий сезон составит 230 миллионов рублей. «ТольяттиАзот» закроет его третью часть. Солидная помощь будет и от областного бюджета.

В то же время журналистам стало известно, что ОАО «Тяжмаш» из Сызрани покинуло пул спонсоров «Красных Крыльев», так до конца и не выполнил свои обещания на минувший сезон.

Капустин определил задачу команды на следующий сезон – войти в четверку сильнейших команд Еврочелленджа. Он отметил, от основы игроков прошлого сезона ее покинули более половины, в том числе и лучший снайпер Брион Раш.

— Я буду руководить клубом из Москвы, — сказал в заключение Капустин. – Моя задача – финансовая наполняемость клубного бюджета. Этим можно заниматься и вне Самары. А вот пост президента областной федерации мне, скорее всего, придется покинуть. 15 июля я отправляюсь в Эстонию утрясать последние дела с Кубком вызова. Команда начнет подготовку к сезону 20 августа. Замену Сергею Базаревичу мы искать не будем – он нас устраивает.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации