Свою молодежь не растим?

12.07.2012

19

Автор: Сергей Семенов

Свою молодежь не растим?

Баскетбольный клуб «Красные Крылья» сделал неожиданное приобретение, подписав контракт с 19-летним защитником Виктором Заряжко (рост 194 см, вес 88 кг). Предыдущие три сезона Виктор провел в составе подмосковного клуба «Спарта и К», выступающей в суперлиге.

Почему «Крылья» остановили свой выбор на молодом талантливом игроке из Подмосковья Викторе Заряжко и не привлекают в команду свою доморощенную молодежь из БК «Самары»? Останется ли Владислав Капустин на постук президента клуба? На эти и другие вопросы сегодня на специальной пресс-конференции ответит президент самарского клуба Владислав Капустин. Сергей Тимофеев, генеральный директор БК «Красные Крылья»: — Виктор Заряжко – один из самых перспективных молодых российских игроков, выступает за молодежную сборную России. Пример Никиты Балашова, в прошлом сезоне добившегося в «Красных Крыльях» большого прогресса, показывает, что в нашей команде можно вырасти в серьезного, заметного игрока.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации