Себальос стал вторым парагвайским новичком «Крыльев Советов»

13.07.2012

16

Автор: Сергей Семенов

Себальос стал вторым парагвайским новичком "Крыльев Советов"

Вчера в Австрии генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов подписал трехлетний контракт с нападающим парагвайского клуба "Олимпия" Пабло Себальосом.

Как уже сообщала «СГ», в 2011 году Себальос стал чемпионом Парагвая в составе "Олимпии" по итогам второго этапа национального чемпионата. Вместе с другим новичком "Крыльев" — Луисом Кабальеро, также заключившем трехлетний контракт, Пабло Сибальос выступает за сборную Парагвая. В этом сезоне оба игрока стали серебряными призерами национальными чемпионата.

Пабло Себальос родился 4 марта 1986 года. Начинал карьеру в клубе "Соль де Америка" второго дивизиона Парагвая. Во многом благодаря игре юного нападающего, в 2006 году команда стала чемпионом Интермедии и завоевала путевку в Премьеру. Сам Себальос стал лучшим бомбардиром турнира. Дважды, в 2007 и 2010 годах, становился лучшим бомбардиром этапов национального чемпионата Парагвая, а в 2007 году стал еще и лучшим бомбардиром первого этапа чемпионата Боливии, забив 16 мячей за полгода.

В начале 2008 года нападающий заключил контракт с одним из грандов мексиканского футбола – клубом "Крус Асулем". В составе "Олимпии" выступает с начала сезона 2011 года, в 61 игре забил 31 мяч. В сборной Парагвая дебютировал 6 февраля 2008 года.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации