«Крылья Советов» усиливают безопасность

26.06.2012

15

Автор: Сергей Семенов

Кадровая революция в ФК «Крылья Советов» продолжается. Сегодня стало известно о новых назначениях. Как сообщает клубный сайт, службы, отвечающие за обеспечение безопасности клуба и болельщиков, переданы в подчинение заместителя генерального директора по безопасности.

Заместителем генерального директора по безопасности назначен Александр Михаленков, ранее служивший в правоохранительных органах Самарской области.

Медицинский штаб основного состава команды усилили врач по спортивной медицине Андрей Пляскин и массажист Анатолий Махов. Андрей Пляскин ранее трудился в отделе медицинского обеспечения сборных команд "Центра лечебной физкультуры и спортивной медицины" Федерального медико-биологического агентства.

Администратором основного состава команды назначен Сергей Парамонов, работающий в структуре клуба с 2006 года и уже хорошо знакомый самарским любителям футбола. 

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации