Гандболистки «Лады» уехали в Темрюк

18.07.2012

11

Автор: Сергей Семенов

Гандболистки «Лады» уехали в Темрюк

Вчера олимпийская команда России с восемью игроками «Лады» отправилась на контрольные матчи во французский город Шербург, а тольяттинки, не входящие в составы сборных, уехали на тренировочный сбор в Краснодарский край.
 

Главный тренер автозаводского клуба и национальной сборной Евгений Трефилов продолжает заявлять, что утвержденный Министерством спорта РФ состав его команды на лондонскую Олимпиаду носит предварительный характер. Окончательный список (14 игроков плюс один запасной) он огласит не раньше 23 июля. Произойдет это за два дня до отъезда в английскую столицу, после того как россиянки и француженки 18 и 20 июля проведут между собой пару товарищеских встреч. В Шербург же тренерский штаб сборной берет 17 гандболисток.

В их числе все восемь находящихся в нынешней обойме главной дружины России тольяттинок. Это — Ирина Близнова, Екатерина Давыденко, Виктория Жилинскайте, Екатерина Маренникова, Надежда Муравьёва, Мария Сидорова, Ольга Черноиваненко и Наталья Шипилова. Также в эту поездку командируются вратарь Анна Седойкина (Волгоград), линейные Людмила Бодниева (словенский «Крим»), Екатерина Веткова (румынский «Олтхим») и Майя Петрова (Ростов-на-Дону), крайний игрок Эмилия Турей (нынешним летом возвратилась из Ростова в Астрахань), игроки задней линии Ольга Левина, Татьяна Хмырова, Анна Кочетова (все – Волгоград) и Людмила Постнова (Звенигород).

Тем временем двенадцать остальных игроков «Лады», не задействованных ни в одной из сборных, под руководством старшего тренера Александра Овсянникова вместе с восемью представительницами «Лады-2» во главе со своим наставником Александром Хомутовым вчера на клубном автобусе взяли курс на Азовское море. В пансионате «Лада», расположенном близ станицы Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края, до 31 июля включительно пройдет их учебно-тренировочный сбор.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации