Легковушка сбила коляску с ребенком в Самаре

ДТП произошло в воскресенье, 22 октября, на улице Солнечной.
 
По данным ГИБДД, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ ехал со стороны 7-й просеки в сторону 6-й просеки. Машина сбила мужчину с детской коляской, который переходил дорогу по "зебре".
 
В результате ДТП годовалый малыш получил травмы. Ребенку оказали медицинскую помощь, и отец забрал его домой. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
 
Дата: 23 октября 2017 , 10:20
1845
Автор текста: Сергей Ромашов
Автор фото: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
23 октября 2017 , 13:39
Elena
На Солнечной несколько пешеходных переходов, в том числе возле школы. Водители несутся, далеко не все пропускают, приходится стоять и ждать пока кто то соизволит остановиться. За детей страшно!
23 октября 2017 , 11:05
sam
Надо вовремя уходить!!!!! Не можешь адекватно управлять ТС - ходи пешком или общественный транспорт в помощь!!!! пенсионеры постоянно чудят
16 июля 2018 , 17:26
174
Она попала в десятку лучших хореографов мира.
16 июля 2018 , 16:23
146
Референдум состоится 9 сентября. 
16 июля 2018 , 15:33
481
На 12 улицах ограничат движение транспорта. 
16 июля 2018 , 15:27
183
В субботу, 14 июля, состоялось совещание, на котором обсудили отзыв лицензии у самарского...
16 июля 2018 , 15:21
174
ПАО «МТС» проанализировал работу интерактивного туристического гида...
16 июля 2018 , 15:06
154
Эксперты, помимо всего прочего, обсудят строительство и реконструкцию дорог.
16 июля 2018 , 14:27
155
Как записать трек за 1200 рублей, кого копируют начинающие музыканты
16 июля 2018 , 13:09
165
Кубок России по легкой атлетике прошел в подмосковном Жуковском.
16 июля 2018 , 10:54
186
Он снова стал ходить по улице Куйбышева.
15 июля 2018 , 23:34
802
Подошел к концу Чемпионат мира по футболу FIFA в России
Выбор читателей
Выбор редакции
Самарский аэропорт впервые принял широкофюзеляжный Boeing
28 июня 2018
14590
На нем прилетели более 400 болельщиков.
В выходные в Самаре снова пройдет карнавал
29 июня 2018
12964
30 июня и 1 июля на улице Куйбышева пройдет танцевальное шествие.
В Самарской области объявлено штормовое предупреждение
19 июня 2018
9131
1
Ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду.
Сербы пожарили для самарцев 50 килограммов мяса
17 июня 2018
8757
В приготовлении традиционной балканской котлеты - плескавицы, принял участие призер Олимпийских...
У «Самара Арены» собрались тысячи болельщиков
17 июня 2018
8145
В воскресенье, 17 июня, на самарском стадионе состоится первый матч Чемпионата мира по футболу....
Где укрыться от жары в Самаре?
25 июня 2018
2136
Почти полтора месяца самарцы ждали лета. Синоптики разводили руками и говорили: «Ждите,...
В Самарской области усилили патрулирование лесов
22 июня 2018
1214
С апреля в регионе установлен особый противопожарный режим.
22 июня 2018
1799
До завершения второго этапа кассовой реформы осталось 8 дней.
Самарские студенты отправятся на космодром Восточный и предприятие Росатома
22 июня 2018
1106
Ребята займутся общестроительными и дорожными работами.
На набережной сыграли сборные Сербии и Коста-Рики
16 июня 2018
1571
В Самаре проходит акция «Забей гол, фанат!».