Жительница Самарской области продает 38-летние Жигули за 3,5 млн рублей

Объявление о продаже владелица раритетного авто выложила в сети Интернет.

В описании указано, что пробег автомобиля составляет 109 км. Машина является музейным экспонатом из частной коллекции, которая 38 лет находилась при постоянной температуре хранения +18 градусов. На авто сохранены все заводские пломбы.

Цена автомобиля составляет 3,5 млн рублей. При этом, по словам хозяйки, эта цена является начальной и с годами будет повышаться.































Дата: 25 мая 2017 , 12:40
9086
Автор текста: Анна Турова
Автор фото: auto.ru
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
19 июня 2017 , 17:30
Вова
Даже за 30 тыс не купил бы это ведро. Это никому ненужный хлам. Будь этому хламу лет 100 это же АВТОВАЗ, он с завода уже не имеет особой ценности, а с рук тем более, этому хламу цена 5 тыс руб
15 июня 2017 , 20:42
Арман
Можно феррари купить или поршу даже три мерседес
26 мая 2017 , 14:25
сергей
это пломба заводская
26 мая 2017 , 06:28
Formula7399676@mail.ru
Машина начнет гнить после первой тысячи пробега!!! Эта машина только для музея.
25 мая 2017 , 23:20
Анатолий
Почему люди такие наивные???
25 мая 2017 , 18:59
Александр
А если без веревочки держащей молнинг может подешевле
25 мая 2017 , 18:46
Гость
Пусть ездит сама на тазике.
24 июня 2018 , 12:54
24
Самарцы все чаще используют интернет-ресурсы для записи на прием к врачу. 
24 июня 2018 , 12:26
54
В середине июня отмечают Всемирный день донора. Благодаря тем, кто отдает часть своей крови,...
24 июня 2018 , 12:36
80
Сборной России предстоит встретиться с соперником посерьезнее, чем Саудовская Аравия и...
23 июня 2018 , 15:55
755
Гостей самарского Фестиваля болельщиков FIFA поливают водой волонтеры
23 июня 2018 , 14:11
483
Среди них фанаты из России, Сербии, Коста-Рики, Дании, Австралии, Мексики, США и других стран мира.
23 июня 2018 , 12:41
450
Одной из популярных точек маршрута иностранных гостей, приехавших на Чемпионат, стал недавно...
23 июня 2018 , 13:04
381
В минувший четверг болельщики шли на «Самара Арену» по большому счету на Каспера...
23 июня 2018 , 12:48
480
Программа развлечений на стадионе «Самара Арена» в день матча между Уругваем и Россией.
23 июня 2018 , 11:45
554
Волжский народный хор «зажег» в центре города.
23 июня 2018 , 10:58
448
На этой неделе глава города Елена Лапушкина провела личный прием граждан. Несколько самарцев...
Выбор читателей
Выбор редакции
В Самарской области объявлено штормовое предупреждение
19 июня 2018
8261
1
Ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду.
Сербы пожарили для самарцев 50 килограммов мяса
17 июня 2018
7791
В приготовлении традиционной балканской котлеты - плескавицы, принял участие призер Олимпийских...
В Самарской области составили рейтинг управляющих компаний
2 июня 2018
7598
9
Региональные власти составили рейтинг управляющих компаний, занятых в сфере...
У «Самара Арены» собрались тысячи болельщиков
17 июня 2018
7211
В воскресенье, 17 июня, на самарском стадионе состоится первый матч Чемпионата мира по футболу....
Начали действовать ограничения движения транспорта в Самаре
14 июня 2018
6515
 
Схемы перекрытий улиц и движения транспорта
Изменилось расписание движения электричек из Самары в Курумоч
9 июня 2018
1107
Новый график начал действовать с субботы, 9 июня.
В Самарской области усилили патрулирование лесов
22 июня 2018
415
С апреля в регионе установлен особый противопожарный режим.
22 июня 2018
521
До завершения второго этапа кассовой реформы осталось 8 дней.
Самарские студенты отправятся на космодром Восточный и предприятие Росатома
22 июня 2018
317
Ребята займутся общестроительными и дорожными работами.
В Самарском зоопарке отметят День защиты детей
25 мая 2018
714
Праздник пройдет в пятницу, 1 июня, в 13:00.