В Самаре ограничат движение транспорта

08.06.2017

16

Автор: Анна Турова

Причина-проведение фестиваля «Волга Фест».

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, с 9:00 11 июня до 23:00 12 июня 2017 года будут закрыты для проезда Волжский проспект от улицы Ульяновской до Лесной и улица Лесная от Волжского проспекта до Осипенко.

Также с 9:00 до 23:00 12 июня будет ограничено движение по улице Полевой от Молодогвардейской до Волжского проспекта, по Чкаловскому спуску от Молодогвардейской до Волжского проспекта, по улице Маяковского от Молодогвардейской до Волжского проспекта.

Кроме того, будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на следующих участках: с 20:00 10 июня до 23:00 12 июня — по Волжскому проспекту от Ульяновской до Лесной, по Лесной от Волжского проспекта до улицы Осипенко; с 20:00 11 июня до 23:00 12 июня — по Полевой от Молодогвардейской до Волжского проспекта, по Чкаловскому спуску от Молодогвардейской до Волжского проспекта, по Маяковского от Молодогвардейской до Волжского проспекта.

Также изменится схема движения общественного транспорта. 11 и 12 июня автобусы №№ 61, 247, 261 поедут по проспекту Ленина, улицам Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской и Красноармейской (в обоих направлениях); № 11 — в направлении станции метро «Алабинская» по Максима Горького, Вилоновской, Куйбышева, Красноармейской, Чапаевской, Вилоновской, Молодогвардейской, Полевой, проспекту Ленина, Осипенко, Ново-Садовой; в направлении Губернского рынка — по Ново-Садовой, проспекту Ленина, Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской, Куйбышева, Вилоновской, Максима Горького и далее по своему маршруту.
 

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации