В Самаре на проспекте Масленникова насмерть сбили 10-летнюю девочку

Авария случилась в понедельник, 31 июля, в 13:35.

По предварительной информации полиции, 37-летний водитель автомобиля УАЗ ехал по проспекту Масленникова со стороны улицы Мичурина в сторону Скляренко. Как установили сотрудники ГИБДД, автомобилист сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте без сопровождения взрослых.

От полученных в результате ДТП травм ребенок скончался на месте происшествия до прибытия врачей. В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 
Дата: 31 июля 2017 , 16:33
6953
Автор текста: Ксения Кармазина
Автор фото: 63мвд.рф
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
1 августа 2017 , 19:07
Вася
Отправьте этот комент следователям, пусть проверят водил волгатрансстрой режим труда и отдыха. Это не шутка.
1 августа 2017 , 19:04
Вася
Соболезнования родителям. Но в этой дьявольской конторе водил загнали. Они работают без отдыха из одной командировки в другую. Это не первое смертельное дтп в июле в волгатрансстрой!!!
1 августа 2017 , 17:35
Алексей
Да там пропка же была там он даже не розогнался и дорогу дорожники ище битомом пролили
1 августа 2017 , 11:38
Гость
Битва между пешеходами и водителями неравная! У водителя есть смертельное оружие огромной массы, заряженное кинетечиской энергией! А у пешехода даже картонного щита нет! А как насчет "Сильный никогда не обидит слабого"? Получается, что водители вовсе не благородные воины!
1 августа 2017 , 08:45
Виталий
Как вы запросто обвиняете родителей во всем, не зная ничего о семье....
1 августа 2017 , 08:37
Алекс
Когда дети страдают - виноваты родители! Всегда! А что касается поведения на дороге, то от того, что не прав пешеход - это не основание для водителя сбивать его! И оттого, что не прав водитель - это не основание для пешехода лезть под колеса! Сейчас одна беда у нас у всех - никто никого не уважает! Каждый наделяет себя только правами и полностью отрицает у себя наличие обязанностей и необходимости принять на себя ответственность позаботиться о тех, кто в силу своих личных внутренних слабостей совершает ошибки! Все живут по принципу: "Вы обязаны, вы несете ответственность, вы должны, А Я ИМЕЮ ПРАВО!" И пока не станет наоборот "Я ДОЛЖЕН, Я ОБЯЗАН, Я НЕСУ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, а вы имеете право!" ничего хорошего у нас не получиться!
31 июля 2017 , 21:39
Лора
Жалко ребенка..горе пришло в семью..мы начинаем рассуждать о том, кто прав и кто виноват...водитель или пешеход...мы одинаково бываем неправы и пешеход и водитель..а нужно то всего это просто соблюдать элементарные правила ...мы-пешеходы бываем неправы..перебегаем в неположенном месте, но и водители несутуться, как бешеные и при этом не смотрят на дорогу, а увлеченно разговаривают по телефону...
31 июля 2017 , 19:34
Светлана
Если уж посадят водителя, то в соседнюю камеру нужно посадить родителей девочки! Как можно выпускать ребенка одного на улицу не научив элементарным правилам безопасного поведения на дороге ! Сколько раз видели картину, как мамаша бежит через дорогу и тащит за собой ребенка, а потом ребенок повторяет эту модель поведения.Я видела место происшествия, там до светофора метров 20 всего было.
31 июля 2017 , 17:56
Катя
Вот теперь водителю травма на всю жизнь и срок в придачу. Хотя, пешеход не прав. Когда они переходят дорогу, то становятся полноценным участниками движения и спрос них тоже должен быть. А у нас во всем виноват водитель, даже если пешеход нарушает. И никто не думает, что остановить машину весом несколько тонн не так-то просто, особенно, когда пешеход вылетает на дорогу в неположенном месте.
31 июля 2017 , 17:47
гость2
Там даже на пешеходном переходе на пересечении со Сляренко не тормозят несутся.
21 июня 2018 , 23:50
246
Через туристический стенд Самары на Фестивале болельщиков FIFA прошли 10 тысяч человек
21 июня 2018 , 20:49
371
Они сопровождают своих болельщиков и помогают российским коллегам в обеспечении порядка
21 июня 2018 , 19:35
477
Джанни Инфантино вновь посетил "Самара Арену"
21 июня 2018 , 17:52
341
Качество работ не вызвало нареканий.
21 июня 2018 , 17:53
293
В четверг, 21 июня, "Самара Арена" приняла вторую игру Чемпионата мира по футболу.
21 июня 2018 , 15:56
179
В понедельник, 15 октября, на сцене Самарского академического театра оперы и балета (пл....
21 июня 2018 , 15:23
147
При изготовлении современных кроватей используются разные материалы - металл, ДСП и МДФ,...
21 июня 2018 , 14:49
283
В финале европейцы обыграли самарскую команду
21 июня 2018 , 14:08
255
В воскресенье, 24 июня, на открытой площадке детского центра «Арго» на Уральском...
Выбор читателей
Выбор редакции
В Самарской области объявлено штормовое предупреждение
19 июня 2018
8145
1
Ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду.
Сербы пожарили для самарцев 50 килограммов мяса
17 июня 2018
7735
В приготовлении традиционной балканской котлеты - плескавицы, принял участие призер Олимпийских...
В Самарской области составили рейтинг управляющих компаний
2 июня 2018
7563
9
Региональные власти составили рейтинг управляющих компаний, занятых в сфере...
У «Самара Арены» собрались тысячи болельщиков
17 июня 2018
7147
В воскресенье, 17 июня, на самарском стадионе состоится первый матч Чемпионата мира по футболу....
Начали действовать ограничения движения транспорта в Самаре
14 июня 2018
6366
 
Схемы перекрытий улиц и движения транспорта
Изменилось расписание движения электричек из Самары в Курумоч
9 июня 2018
1049
Новый график начал действовать с субботы, 9 июня.
Обманутые дольщики «Дубравы» получат квартиры в Волжском районе
23 мая 2018
392
Первые квартиры им могут предоставить уже в этом году. 
В  Самарской области ограничат движение большегрузов на время Чемпионата по футболу
23 мая 2018
999
Ограничение коснется машин массой более 3,5 тонн.
Подрядчик:
23 мая 2018
552
Летом начнется бетонирование пролетного строения путепровода развязки на Шоссейной.
Как будет ездить общественный транспорт во время ЧМ-2018
23 мая 2018
2539
2
С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу.