Открыта регистрация на спецпоезда для болельщиков ЧМ-2018

18.12.2017

63

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Екатерина Елизарова

Открыта регистрация на спецпоезда для болельщиков ЧМ-2018
Жители Самары могут зарезервировать места в поездах между городами-организаторами Чемпионата на период проведения матчей.

Для получения права на бесплатный проезд болельщикам необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить персонифицированную карту зрителя (Fan ID) (или паспорт болельщика). Далее нужно пройти регистрацию на сайте www.tickets.transport2018.com и оформить проезд до города, в котором пройдет матч. После этого на электронную почту пользователя, указанную при регистрации, придет письмо с информацией о месте в выбранном поезде.

Поезда для болельщиков будут формироваться из купейных вагонов с кондиционерами, экологически чистыми туалетами и вагонами-ресторанами. Планируется задействовать двухэтажные поезда. Они будут курсировать на направлениях: Москва – Самара, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Казань, Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Москва.  

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации