Ночью улицы Самары будут убирать от снега. Список

05.12.2017

38

Автор: Анна Турова

Ночью улицы Самары будут убирать от снега. Список

В связи с ухудшением погодных условий в ближайшие часы сотрудники МП «Благоустройство» усилят работу по расчистке проезжей и прилотковой части дорог, пешеходных переходов, тротуаров, лестничных сходов, остановок общественного транспорта.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, работы будут проводиться во всех районах города. В Ленинском районе планируется выход спецтехники и персонала на улицы Коммунистическую, Куйбышева, Фрунзе, Красноармейскую, Молодогвардейскую, а также на улицы Льва Толстого, Мичурина, Чапаевскую, Шостаковича, Вилоновскую, Маяковского, Полевую, Волжский проспект и др. В Самарском районе спецтехника выйдет на Некрасовскую, Венцека, Ленинградскую, Фрунзе, Максима Горького, Самарскую, Галактионовскую, Венцека, Куйбышевв, площадь Революции и др.

В Октябрьском районе расчистят улицы Советской Армии, Соколова, Осипенко, Ерошевского, Мичурина, Н. Панова, Шушенскую, Революционную, Врубеля, Митирева, Гастелло, Тихвинскую, Академика Павлова, Скляренко, Часовую, Лейтенанта Шмидта, Первомайскую, Невскую, Циолковского, 2,3 просеки, проспекты Ленина, Волжский Масленникова. В Куйбышевском районе уборка снега будет проведена на улицах Главной, Зеленой, Народной, Белорусской, Шоссейной, Казачьей, Бакинской, Кряжском шоссе, Калининградской, Фасадной, Грозненской, на Пугачевском тракте и др.

В Железнодорожном районе ликвидировать последствия снегопада будут на Авроре, Гагарина, Тухачевского, Дачной, Пензенской, Владимирской, Красноармейской, Урицкого, Спортивной, Льва Толстого, Братьев Коростелевых, Аэродромной, Революционной, Агибалова, Партизанской, Революционной, Аэродромной, Волгина, Дзержинского, Комсомольской площади и др. В Советском районе – на Аврору, Аэродромную, Антонова-Овсеенко, Мориса Тореза, XXII Партсъезда, Партизанскую, Промышленности, Энтузиастов, Карбышева, Советской Армии, Гагарина, Победы, Ново-Вокзальная, Красных Коммунаров, Свободы, Средне-Садовую, Матросова, Физкультурная, проезд 9 Мая и др.

В Промышленном районе спецтехника выйдет на Солнечную, Силина, Тополей, Молодежную, Бубнова, Зои Космодемьянской, Стара-Загорe, Димитрова, XXII Партсъезда, проспект Кирова, Фадеева, Ново-Вокзальную, Краснодонскую, Свободы, Юных Пионеров, Ставропольскую, Матросова, Вольскую, Ракитовское шоссе и др.

В Кировском районе снег уберут на улицах Физкультурной, Победы, Севастопольской, Елизарова, Каховской, Пугачевской, Вольской, Физкультурной, Свободы, М. Авейде, Стара-Загоре, Нагорной, Юных Пионеров, на проспектах Металлургов и Кирова и др. В Красноглинском районе – на Красноглинском шоссе, во 2 квартале поселка Мехзавод, улицах Донской, Сергея Лазо, Симферопольской. Также будут расчищены дорога на автостанцию «Красная Глинка», дорога от автостанции «Красная Глинка» до гаражей по улице Батайской.

Напомним, сегодня в дневную смену для уборки улиц города службами благоустройства было выведено 149 единиц спецтехники и 347 дорожных рабочих. В ночную смену при усилении осадков количество персонала и спецмашин, задействованных в уборке городских территорий? будет увеличено.

Власти города напоминают автомобилистам о необходимости своевременно убрать транспорт с обочин автодорог для обеспечения более оперативного и качественного проведения работ по уборке и вывозу снега.

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации