Городские СМИ приглашают принять участие в конкурсе на лучший материал о ЧМ-2018

25.08.2017

31

Автор: Анна Турова

Городские СМИ приглашают принять участие в конкурсе на лучший материал о ЧМ-2018

В Самаре стартует конкурс «Самара в игре!» на лучшую рубрику, статью, репортаж, посвященные подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

К участию в конкурсе принимаются материалы, размещенные в эфире или опубликованные в печати, на интернет-порталах с 1 января по 1 октября 2017 года. Участниками могут быть телеканалы, радиостанции, редакции периодических печатных изданий, интернет-издания различных форм собственности, являющиеся юридическими лицами, при условии регистрации выпускаемого СМИ в установленном порядке и распространения СМИ на территории города, а также интернет-порталы, специализирующиеся на освещении событий Самары и области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший тележурналист». На конкурс представляется телесюжет или серия телесюжетов (программ) на телеканале, подготовленные журналистом.
2. «Лучшая операторская работа». На конкурс представляются телесюжеты и видеоролики, подготовленные и представленные на телеканале.
3. «Лучшая публикация». На конкурс представляется репортаж и(или) очерк,и(или) материал, и(или) серия материалов, размещенные в печатных СМИ, на интернет-порталах.
4. «Лучшая фоторабота». На конкурс представляются фотоработы, распечатанные в цветном изображении на бумаге формата не менее А4, а также печатное СМИ, в котором данное фото присутствует.
5. «Специальная номинация» (предусматривается по решению конкурсной комиссии).

Конкурсные заявки и материалы принимаются в срок до 1 октября этого года. Заявка должна содержать наименование организации; Ф.И.О. руководителя; сведения об авторе материала, представленного на конкурс (Ф.И.О., должность, стаж работы); наименование материала, представленного на конкурс; дата публикации (эфира); объем материала (хронометраж); цель создания материала (сюжета, статьи, фотоматериала); аннотация; контактное лицо (ФИО, должность, тел., e-mail); приложения (материалы на печатных и (или) электронных носителях).

Место подачи материалов: г. Самара, улица Советской Армии, дом 205. Контактный телефон: 8 (960) 830-30-71. Электронная почта: [email protected]

Условия участия в конкурсе, порядок его проведения содержатся в положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте администрации Самары: www.samadm.ru. 

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации