Денис Ткачук помог «Крыльям Советов» выйти в 1/16 финала Кубка России

23.08.2017

37

Автор: Кирилл Ляхманов

Самарские футболисты обыграли футбольный клуб «Сызрань-2003» со счетом 2:0.

Игра проходила с преимуществом «Крыльев», но самарская команда открыла счет на 28-й минуте матча.

Отличился Денис Ткачук. Во втором тайме «Сызрань» имела шанс отыграться, но игрокам не хватило точности в завершающей стадии атаки.

Все вопросы о победителе матча «Крылья Советов» сняли на 92-й минуте матча. «Дубль» оформил Денис Ткачук. Таким образом «Крылья» обыграли «Сызрань» со счетом 2:0 и вышли в 1/16 финала.

Матч вызвал небывалый ажиотаж среди болельщиков. Игру посетили несколько сотен фанатов. Один из них приехал на матч из Самары на самокате.

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».