Баскетбольная «Самара» в матче Суперлиги переиграла «Спартак-Приморье»

10.11.2017

64

Автор: Ксения Ястребова

В пятницу, 10 ноября, самарские баскетболисты сыграли в матче Суперлиги со «Спартаком-Приморье» во Владивостоке.

В начале поединка счет был 0:6, но к середине первой четверти самарцы выровняли ситуацию. Ее итог — 23:12.

За две минуты второй четверти «Самара» довела разницу до 16 очков — 30:14. К большому перерыву наши баскетболисты уверенно вели — 45:32.

К середине третьей четверти счет был 50:48. Перед заключительной десятиминуткой отрыв вырос — 64:55. «Самара» довела игру до победы — 81:69.

Этот выигрыш стал для «Самары» первым во Владивостоке в матчах Суперлиги. Следующий свой матч самарские спортсмены проведут в понедельник, 13 ноября, в Москве — в 1/8 финала Кубка России они сыграют с МБА.

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».