В Самарской области 55-летняя женщина погибла от рук грабителя

07.02.2017

18

Автор: Анна Турова

В Самарской области 55-летняя женщина погибла от рук грабителя

С сообщением о пропаже знакомой в полицию обратилась 46-летняя женщина. Она сообщила, что уже длительное время 55-летняя жительница села Тайдаково Шигонского района не выходит на связь и о месте ее нахождения ничего не известно.

Полицейские установили круг общения женщины, опросили ее друзей и знакомых, которые могли что-то знать о ее месте нахождения. В этот же день тело разыскиваемой было обнаружено в ее доме. Эксперты обнаружили на теле погибшей более 20 ножевых ранений.

В ходе розыска полицейские задержали предполагаемого злоумышленникат — 35-летнего жителя Шигонского района. По версии оперативников, мужчина проник в жилище с целью поиска денег и ценных вещей, однако хозяйка неожиданно вернулась домой и застала его на месте преступления. Увидев женщину, подозреваемый нанес ей удары ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась. После совершенного преступления злоумышленник покинул дом, закрыв дверь снаружи на навесной замок.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело. Предполагаемое оружие преступления – нож, изъят и приобщен к материалам дела. Подозреваемый задержан. Полицейские продолжают устанавливать детали произошедшего.

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации