Первый матч на «Самара Арене» закончился победой «Крыльев»

26

Автор: Анна Турова

Фотограф: Кирилл Ляхманов

Наша команда обыграла воронежский «Факел».

Матч 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги состоялся в субботу, 28 апреля. Стадион «Самара Арена» принял 15тысяч болельщиков.

Счет в историческом для Самары поединке открыли гости. На 21-й минуте точный удар в ближний угол ворот «Крыльев» нанес Максим Кузьмин – 0:1. На 67-й минуте счет сравнял Александр Соболев (1:1), а спустя всего три минуты Сергей Корниленко принес нашей команде второй гол.

Подробности игры в ближайшее время на нашем сайте.

Следующую встречу подопечные Андрея Тихонова проведут в среду, 2 мая. На выезде в Волгограде самарцы сыграют с местным «Ротором». Начало встречи — в 18:00 по самарскому времени.

ТЭГИ:

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».