Четыре компании подали заявки на строительство снегоплавильной станции в Самаре

20.06.2017

28

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

Четыре компании подали заявки на строительство снегоплавильной станции в Самаре

В конкурсе на право заключения концессионного соглашения на создание снегоплавильной станции с локальными очистными сооружениями участвовали ООО «ЮС Когенс», ООО «Паритет-Т», ООО «СПК», и ООО «Брик Строй».

Согласно протоколу вскрытия конвертов с заявками, опубликованному на официальном сайте администрации города, только у ООО «СПК» имелся полный пакет документов и материалов, предусмотренных конкурсной документацией.

Напомним, конкурс на право заключения концессионного соглашения на создание снегоплавильной станции с локальными очистными сооружениями был объявлен в апреле этого года. Станция площадью 17,1 тысячи кв.м будет построена в Железнодорожном районе на Первом переулке. Общая производительность снегоплавильной станции при -1°С будет составлять 180 тысяч килограммов расплавленного снега в час.

Компания-победитель должна будет подписать концессионное соглашение сроком на 15 лет. Срок строительства и введения объекта в эксплуатацию – до мая 2018 года.По условиям соглашения концессионер обязуется вложить инвестиции в создание и пользование объектом.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации