Твой заветный напев, чудотворный напев…

03.10.2015

33

Автор: Стас Кириллов

Твой заветный напев, чудотворный напев...

Из золотого фонда советской эстрады

Концерт вокально-инструментального ансамбля «Песняры», который пройдет 22 октября в Самаре, станет настоящим подарком для всех почитателей знаменитого коллектива. Он вошел в историю советской эстрады и представляет целую эпоху в музыкальной культуре нашей страны. И после распада СССР ансамбль продолжает оставаться популярным, всегда с огромным успехом выступает в самых престижных концертных залах Москвы, Санкт-Петербурга, других крупных городов.

Песни «Касгу Ясь канюшыну», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща», «Вологда» и многие другие вошли в золотой фонд советской эстрады и до сих пор не забыты благодарными слушателями, знакомы новому поколению.

Ансамбль начал свою историю в 1969 году. Коллектив, образованный при Минской филармонии, возглавил опытный музыкант Владимир Мулявин, с именем которого связана вся дальнейшая история «Песняров». Через два года вышел в свет дебютный альбом и началась славная история одного из самых популярных вокально-инструментальных ансамблей на советской сцене. «Песняры» стали первым ВИА из СССР, выступавшим перед американской публикой.

Программа «Песни на все времена» подарит вам новую встречу с легендарным коллективом. На выступлении, которое состоится в Доме офицеров, прозвучат все самые знаменитые песни ансамбля.

Начало концерта 22 октября в 19.00, цена билетов от 600 до 2200 рублей. Справки по телефону (846) 247-73 73, а также на сайте www. biletsamara.ru. (6+)

ТЭГИ:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации